Перейти к публикации

Фото

Плохая графика на xbox 360

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 New_Horror

New_Horror

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:11

я купил xbоx 360 2 недели назад подключил и графика просто ужаснейшая на пал 50 еще терпимо но на пал 60 (новые игры как dishonored и другие требуют пал 60 ) ну просто ужасная на dishonored,moh warfighter вообще что б разобрать текст на подходить к телеку на метр. Посоветуйте что нибуть может какой то кабель купить ?(телик плазма самсунг 32 дюйма)

#2 Akaito2208

Akaito2208

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:39

Сожалей о своей покупке и копи на пс3.А если серьёзно,у меня только плойка,с HDMI кабелем показывает прекрасно.Может и у бокса есть подобный разъём.Больше ничего посоветовать не могу,разве что в настройках покопаться.

#3 VladO_S

VladO_S

Продвинутый

• Members
  • 59 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:01

Здарова.У тебя какой кабель,ну чтобы к телеку подключить???Тюльпан?Ну 3 разных цвета короче,3 проводка там.Если да то из-за него.Посмотри на телеке разьём HDMI,везде,сбоку спереди,сзади,он такой как USB но немного другой,короче будет написано.Если такого входа нет,увы,поиграть ты нормально не сможешь,если телек то такой 32 дюймовый,разрешение на нём гамно(может быть и такое),бери себе какойнибудь Toshiba 80 с капейками дюймов,как у меня,ну любой хотябы не менее 60 дюймов,и разрешение побольшье чем 1600 на 1***,и HDMI кабель сверху,вот будет огонь!!
P.S Стоит он не более 1300-1500!(HDMI кабель)

#4 VladO_S

VladO_S

Продвинутый

• Members
  • 59 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:03

Сожалей о своей покупке и копи на пс3.А если серьёзно,у меня только плойка,с HDMI кабелем показывает прекрасно.Может и у бокса есть подобный разъём.Больше ничего посоветовать не могу,разве что в настройках покопаться.

Гений!Да,ПС3 сильнее по процессору Бокса,да,но!!ПС3 мыльное кинцу если я себе куплю телек OVER 500 дюймов у меня будет графа дерьмо,на соньке фпс меньше,графа хуже,да она выглядит даже хуже!

#5 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:17

Мне показалось это тонкий троллинг:(/>
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#6 gamerrus02

gamerrus02

Продвинутый

• Members
  • 131 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:35

Соглашусь с vladoсом, дело скорее всего в кабеле, я покупал hdmi за 690 губ (1метр), так что попробуй, я когда играл через тюльпан тоже плохая графика была, ну а если не поможет значит бокс бракованный и если он на гарантии неси обратно в магазин
xbox 360 slim + LCD SAMSUNG LE40D551K2W = море удовольствия

#7 Gaack

Gaack

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:19

купи HD кабель и все будет ок)

#8 RePac

RePac

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:59

проверь провода или купи HDMI

#9 Darth-Vader

Darth-Vader

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:16

Ну если ты хотел на боксе графики как на ПК то должен тебе разочеровать ты ее там не увидишь.Но если хочешь более менее графику то нужен телек поддерживающий FullHD.Возможно твой не поддерживает вот и графика такая.

#10 New_Horror

New_Horror

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:30

Купил HD кабель все норм

#11 слоупок

слоупок

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2013 - 04:36

нормальная там графика

#12 Bullwes

Bullwes

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:28

я купил xbоx 360 2 недели назад подключил и графика просто ужаснейшая на пал 50 еще терпимо но на пал 60 (новые игры как dishonored и другие требуют пал 60 ) ну просто ужасная на dishonored,moh warfighter вообще что б разобрать текст на подходить к телеку на метр. Посоветуйте что нибуть может какой то кабель купить ?(телик плазма самсунг 32 дюйма)

Жизненно необходимо приобрести тебе кабель HDMI как тебе геймерятушки выше отписались, и да прибудет с тобой сила

#13 Bullwes

Bullwes

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:29

Купил HD кабель все норм

ЧТД! ТЧК

#14 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:40

Жизненно необходимо приобрести тебе кабель HDMI как тебе геймерятушки выше отписались, и да прибудет с тобой сила

Не стоит оскорблять пользователей, даже в "мягкой форме".

Сообщение отредактировано

Добавленное изображение

#15 KorvoAttano

KorvoAttano

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2013 - 06:26

однозначно стоит брать консоль

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей