Перейти к публикации

Фото

Помогаем вспомнить название игры

помогите пожалуйста

• Please log in to reply
109 replies to this topic

#101 VasekZver

VasekZver

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2015 - 03:55

Помогите вспомнить игру я помню это шутер там война американцы против русских в начале они летели на вертолёте рабились и сними летел журналист ёго схватили потом на эго спати дальше не помню плиз помогите вспонить название

#102 Листик

Листик

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:00

Ребзя, на помощь!
Игра из разряда "Змейка", выполнена в синих тонах. Игра имеет больше чем один уровень. Поле сетчатое, то есть, в кавадратиках; змейка полоской, но видно, что тоже вся из квадратиков и тоже синяя. Мы что-то собираем, осторожно обходя препятствия. Ещё музыка такая спокойная там была. На некоторых уровнях можно было подобрать буквы для слова.

#103 TheRenat

TheRenat

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:37

Плиз, помогите найти мою любимую игру. Название я забыл, а что там было - нет. Кароче, это игра про машины, с редактором уровней. Тагже, чтобы начать играть надо пройти регистрацию. Там еще музыка такая в главном меню (ту-ту-туруту-ту-туруту...) Плиз скажите название игры!!!!!!

#104 TheRenat

TheRenat

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:41

Помогите вспомнить название игры!!! Игра была на PC, играл в нее пока мне было 5 лет. Жанр: гонки, еще там был редактор уровней, да и игра была про машины. Еще мне сильно нравиться в ней музыка в главном меню игры (ту-ту-туруту-ту-туруту...) 

#105 TheRenat

TheRenat

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:41

Да, серьезно!

#106 mishkabag

mishkabag

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 05:23

Помогите пожалуйста вспомнить игру, эта игра старая, я помню только что, в самом начале игры ты мальчик, тебя учат стрелять из лука, потом на деревню в которой ты живёшь напали, и ты играешь за парня с луком, он дерётся и накапливает ману, потом стреляет из лука супер стрелами, игра старая, и клёвая, пожалуйста помогите найти, и ещё, эта игра помойму была от 3 лица, это не скайрим, не обливион, не ассассин 3, НЕ ФАБЛ

#107 mishkabag

mishkabag

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 05:25

Помогите вспомнить название игры. Стратегия примерно 2004-2008 года выпуска. В игре 3 расы, воюющие между собой. У каждой расы 4 героя + обычные юниты. Первая это ящеры-драконы. Вторая- тени. Третьи- люди-паладины. Они борются за какой то камень мира или что-то такое.
Заранее спасибо. :)

Может это warcraft?

#108 mishkabag

mishkabag

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 05:28

а какую способность ему дают?

Эта игра шкатулка пандоры, а может быть ящик пандоры

#109 mishkabag

mishkabag

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:48

Помогите пожалуйста вспомнить игру, эта игра старая, я помню только что, в самом начале игры ты мальчик, тебя учат стрелять из лука, потом на деревню в которой ты живёшь напали, и ты играешь за парня с луком, он дерётся и накапливает ману, потом стреляет из лука супер стрелами, игра старая, и клёвая, пожалуйста помогите найти, и ещё, эта игра помойму была от 3 лица, это не скайрим, не обливион, не ассассин 3, НЕ ФАБЛ

#110 lexaos3

lexaos3

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2018 - 05:47

Помогите пожалуйста не могу вспомнить игру шутер там тип у ребёнка главного героя было день рождение но потом на город напали бандиты и он всю игру ищет её

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей