Перейти к публикации

Фото

Помогаем вспомнить название игры

помогите пожалуйста

• Please log in to reply
109 replies to this topic

#81 DREN500

DREN500

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2015 - 04:32

Помогите вспомнить игру. Игра была на диске, игра жанра инди. С виду это обычная инди-игрушка, где надо переставлять разные фигурки в некие такие столбики, чтобы они потом исчезали. Но не всё так просто. В игре есть сюжет, есть герои, есть враги, есть магия, есть прокачка. С виду это выглядит в неком анимешном стиле. 

P.s. В самом геймплеи, когда ты дерёшься с кем-то, нужно уничтожать черепки, тогда отнимается здоровье у противника. Название что-то было связано со слово Quest...что-то такое .-.

#82 staylerss

staylerss

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:49

Помогите вспомнить игру. Игра была на диске, игра жанра инди. С виду это обычная инди-игрушка, где надо переставлять разные фигурки в некие такие столбики, чтобы они потом исчезали. Но не всё так просто. В игре есть сюжет, есть герои, есть враги, есть магия, есть прокачка. С виду это выглядит в неком анимешном стиле. 

P.s. В самом геймплеи, когда ты дерёшься с кем-то, нужно уничтожать черепки, тогда отнимается здоровье у противника. Название что-то было связано со слово Quest...что-то такое .-.

puzzle quest ( какая-то часть)

#83 lordlord

lordlord

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:04

помогите!!!!!! не могу название вспомнить стратегия примерный год выпуска 2001. главного героя зовут вроде кензи. строишь казармы и обучаешь войско от крестьянина до самурая, также можно делать гейш чтобы соблазнять войско противника. можно приручать лошадей чтобы потом их оседлать, в качестве провизии собираешь рис. 3 клана больше ничего не припомню про эту игру. играл очень давно

Посмотри battle realms наверно это она .

#84 Ego007

Ego007

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2015 - 01:30

Помогите вспомнить игру.уже как только не искал.игра не очень стара.года 12-13.про маленького мальчика на чужой планете.бродилка.помню звездочками кидает.и босс был большой воздушный шар с пистолетом.

#85 Lee___Everett

Lee___Everett

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:34

Не помню как называется игра. Она 2Д, на PS 2 еще вроде была она, насколько я помню там каких то инопланетян эксплуатируют и один решил сбежать. Как раз за него и играем. Чем то "Как достать соседа" напоминает.Так же там всякие вещи делаем чтобы пробраться мимо охраны. Спасибо)

#86 Black Sabbath

Black Sabbath

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:49

Помогите вспомнить название игры. Стратегия примерно 2004-2008 года выпуска. В игре 3 расы, воюющие между собой. У каждой расы 4 героя + обычные юниты. Первая это ящеры-драконы. Вторая- тени. Третьи- люди-паладины. Они борются за какой то камень мира или что-то такое.
Заранее спасибо.:)

#87 zorck

zorck

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:02

помогите вспомнить игру.Рпг, с девушкой в главной роли, вид со спины пока не вступишь в бой, бои с противником как в Disciples,можно набирать отряд. Помню там есть локация болото в ней враги были гиганские  головастики

#88 romadavidov

romadavidov

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:48

помогите найти игру. игра достаточно старая и на playstation 1
игра начинается с того что главный герой просыпается в какой то то ли станции, то ли в лаборатории. ничего не помнит и он заперт в комнате в которой очень холодно и ему надо поднять температуру иначе замёрзнет. дальше он находит робота. к стати в игре несколько игровых персонажей по ходу игры это сам мужчина, робот и если не ошибаюсь девушка. к стати в игре присутствует что то на подобии вируса или мутагена который превращает людей в монстров. и к стати главный герой (мужчина) заражается этим вирусом и ищет антидот

#89 FanCage

FanCage

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2015 - 05:10

Помогите вспомнить игру..это шутер от первого лица.Гугл и яндекс меня не понимают,уже давно ищу эту игру..точно помню что там был персонаж по кличке "БЕЛЫЙ"..там ещё была какая территория..в общем всё только про Белого помню..

#90 reizak

reizak

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2015 - 03:49

помогите найти игру. сюжет - начинается в каком то бункере или убежище, на земле жить невозможно, все погибает под жаром исходящим от солнца. герою надо добраться до какой то другой станции, т.к. его станция полностью погибает. в конце выясняется что у гг раздвоение личности и он сам убил всех на своей станции. вроде еще мутанты какие то бегают.

#91 Aizick

Aizick

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2015 - 03:09

Добрый вечер, последнее время хотел поиграть в игру но увы игра довольна старая думаю этак года 2006 + - , В обшем действие игры происходет гдето на ближнем востоке вроде бегаеш в Ираке, смысл игры в том что тебе дают отряд (обычно 4 человека но может быть и один а также хаммер или бредли) сам не стрыляеш токо отддаеш приказы например куда идти за какое укрытие спрятаться по кому открыть огонь, была интересная фишка что раненых членов отряда нужно было эвакуировать в безопасное место, очень хотел бы поиграть но увы непомню название отлично помню что в самом начале игры ты тебе дают отряд из 4х человек (его можно разбивать на пары) и учат командывать а рядом вроде стояли журналисты в синих брониках. Очень буду произнателен если кто вспомнит сие шидевр, Зарание спасибо и прошу прошение если отнял время)

#92 alkashhazam

alkashhazam

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 Март 2015 - 11:20

Добрый вечер, последнее время хотел поиграть в игру но увы игра довольна старая думаю этак года 2006 + - , В обшем действие игры происходет гдето на ближнем востоке вроде бегаеш в Ираке, смысл игры в том что тебе дают отряд (обычно 4 человека но может быть и один а также хаммер или бредли) сам не стрыляеш токо отддаеш приказы например куда идти за какое укрытие спрятаться по кому открыть огонь, была интересная фишка что раненых членов отряда нужно было эвакуировать в безопасное место, очень хотел бы поиграть но увы непомню название отлично помню что в самом начале игры ты тебе дают отряд из 4х человек (его можно разбивать на пары) и учат командывать а рядом вроде стояли журналисты в синих брониках. Очень буду произнателен если кто вспомнит сие шидевр, Зарание спасибо и прошу прошение если отнял время)

Tom Clancy’s Ghost Recon

https://ru.wikipedia...econ_(серия_игр) вот ссылка на википедии там все игры(если это конечно она,но я полагаю что она))

#93 Aizick

Aizick

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 Март 2015 - 04:05

Tom Clancy’s Ghost Recon

https://ru.wikipedia...econ_(серия_игр) вот ссылка на википедии там все игры(если это конечно она,но я полагаю что она))

Извените , но нет.

#94 bronia123

bronia123

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2015 - 07:44

Ребят,помогите пожалуйста вспомнить игру..
Начинаем игру с того..что кто-то захватил наше гос-во..потом нас телепортирует куда-то..мы только в штанах..Персонажа зовут Александр,жанр игры похож на Герои меча и магии..только бегаем мы персонажем от 3 лица,тоесть например подошли к волку (Агрессивному) мы начинаем бой,у нас получается есть несколько крестьян все в 3Д..по немколько человек в отряде...выполняем квесты,помогаем крестьянам захватываем наше королевство заного..по игре получаем доспехи и т.д!!
P.S Умоляю..люди которые возможно помнят эту игру..она очень прикольная,мне нужно только название игры..прошу модеры не удаляйте этот пост.

Это по ходу санитары подземелья.

#95 Mr_Bers

Mr_Bers

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2015 - 08:57

Посогите, вспомнить игру...
Это хорор где мы бегаем девочкой с фотиком с помоцю которого надо отбиваться от призраков.

#96 alkashhazam

alkashhazam

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2015 - 11:50

Tom Clancy’s Ghost Recon

Извените , но нет.

ИЗВИНЯЮ

#97 abkurajj

abkurajj

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2015 - 03:36

помогите найти игру пожалуйста,помню там надо летать на своём космо корабле,и первая миссия найти остров в форме банана,игра старая уже
название хоть убей не помню.

#98 faljer

faljer

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2015 - 07:33

Игруха старая лет 8-10 если не больше. Стратегия. Все происходит в реальном времени. Так как играл давно не очень помню что в ней творится, вроде отстраиваешь замок, ходили большими армиями. Чтобы захватить чужой замок надо было его наполовину уничтожить. У меня игра была с диска и там надо в самом начале ввести название игры в виде пароля. Игра назвалась King ..... (точно не помню). Еще раз говорю играл очень дано и когда был маленький, и что-то мог сильно искаверкать.

#99 ucp_Snow

ucp_Snow

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:
  • LocationТроицк

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:06

Игруха старая лет 8-10 если не больше. Стратегия. Все происходит в реальном времени. Так как играл давно не очень помню что в ней творится, вроде отстраиваешь замок, ходили большими армиями. Чтобы захватить чужой замок надо было его наполовину уничтожить. У меня игра была с диска и там надо в самом начале ввести название игры в виде пароля. Игра назвалась King ..... (точно не помню). Еще раз говорю играл очень дано и когда был маленький, и что-то мог сильно искаверкать.

В начале темы писали King's Bounty, не она ли?

Уму нужны книги, так же, как и мечу точильный камень.

ucp_Snow.gif

#100 ucp_Snow

ucp_Snow

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:
  • LocationТроицк

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:16

Это симулятор вождения. Весьма аркадный симулятор. Автопарк самый различный. Легковые, грузовые, даже автобусы. Управление возможно от первого лица. Катаемся по городу. Вроде даже какое-то обучение было. Игра чертовски старая, я играл в нее около 2002 года, но с тех пор найти никак не мог. Помогите, если сможете.

Уму нужны книги, так же, как и мечу точильный камень.

ucp_Snow.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей