Перейти к публикации

Фото

Помогаем вспомнить название игры

помогите пожалуйста

• Please log in to reply
109 replies to this topic

#61 Подсказал

Подсказал

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 08:36

А может знает кто древнюю 3Д игру от первой рожи (из кабины), там просто летаешь по каким-то то-ли подземным базам, то-ли по космическим станциям, а может и то и другое, иногда по лабиринтам плутаешь, ктуришся мышкой во всех направлениях, вращаешься тоже как в космосе, и стреляешь в другие летательные аппараты, боты и т.п. Враги насколько помню только летающие, оружия в орсенале весьма разноцветные. И вроде людей в синих камбинезонах еще можно подбирать дабы спасти.

Надеюсь достаточно понятно. Но главное, чтоб её вообще здесь кто-нибудь знал такую.

#62 vlad190rus

vlad190rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 09:01

а какую способность ему дают?

какую спсобность не помню, но после этого у него осталась отметина на руке

#63 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 09:55

какую спсобность не помню, но после этого у него осталась отметина на руке

посмотри тебе выше ответили. Оно или нет

С уважением, St_H

#64 vlad190rus

vlad190rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 01:32

vlad190rus, Legendary. 

Да это она, спасибо большое =)

#65 Vlad_Brat

Vlad_Brat

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 03:17

Игра, где ты за снайпера играешь в армии США. Там в обучение ты сначало показываешь рядовым что делать, а в 1 миссии убить кого-то в нефтизалегающих местах, кажись адмирал Вагнес или как там.

Снайпер:Воин призрак, возможно это она

#66 Epec-Zelokst2

Epec-Zelokst2

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 08:30

Хоррор 2D,пиксельная графика,на главном герое еще одета белая рубашка,на лице толе улыбка,толе марлевая повязка,не помню.Уровень начинается того что он просыпается дома.
Помогите найти!
Зарание спасибо!

#67 malekylaoO

malekylaoO

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 03:31

Хоррор 2D,пиксельная графика,на главном герое еще одета белая рубашка,на лице толе улыбка,толе марлевая повязка,не помню.Уровень начинается того что он просыпается дома.
Помогите найти!
Зарание спасибо!

возможно lone survivor 

#68 Epec-Zelokst2

Epec-Zelokst2

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 05:00

возможно lone survivor

Да она.Спасибо!

#69 Подсказал

Подсказал

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2014 - 08:35

А зачем стерли мой коммент, где я подсказал человеку игру Contra?? Странный какой-то форум, даже игру мне не подсказали. А с другой стороны может и подсказали, да только вы ответ этот стерли, чтобы никто не играл в такие игры. Так что можете меня удалять, такой заболевший форум не для меня.

#70 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2014 - 09:21

А зачем стерли мой коммент, где я подсказал человеку игру Contra?? Странный какой-то форум, даже игру мне не подсказали. А с другой стороны может и подсказали, да только вы ответ этот стерли, чтобы никто не играл в такие игры. Так что можете меня удалять, такой заболевший форум не для меня.

ты ссылку оставлял вроде, а правилами форума запрещено 

С уважением, St_H

#71 Подсказал

Подсказал

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2014 - 10:28

ничего такого не знаю. Это игра на приставке или эмуляторе денди, которую найти и скачать можно за полминуты, оставлять ссылку в таком случае, было бы слишком смешно. Или тут никто не знает что такое денди, что это всего-лишь игровая приставка, название которой невозможно в адекватном состоянии воспринять как ссылку. Денди - материальная вещь, которую можно взять в свои настоящие руки. В вашем понятии модератор или админ, как тебя там: "Шкаф" или "Телефизор" - тоже получается ссылки?. Я просто хотел узнать название игры которую тут врятли знают, а заодно подсказал человеку игру Contra. Больной форум.

#72 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 11 Август 2014 - 12:19

А зачем стерли мой коммент, где я подсказал человеку игру Contra??

Ваше сообщение, был ответ пользователю, который был забанен за спам (и все его сообщения были удалены), поэтому и ваш комментарий не имел смысла и был удалён.

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#73 ксения

ксения

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:51

Помогите пожалуйста, играла давно в игру, там люди приезжают на остров отдыхать, еще на берегу ставились вышки со спасателями, чтобы не разрешали купание в море, так как там акулы были. Значок наподобие синего солнца

#74 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:00

Помогите пожалуйста, играла давно в игру, там люди приезжают на остров отдыхать, еще на берегу ставились вышки со спасателями, чтобы не разрешали купание в море, так как там акулы были. Значок наподобие синего солнца

Beach life/Пляжная жизнь?

С уважением, St_H

#75 Bartimius

Bartimius

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 03:53

Игра еще на ps3 выходила, довольно давно уже, там ты играешь по очереди за 2 героев. Первый дико похож на жан рено, работает полицейским, в начале игры на байке преступников останавливал или что то такое, в качестве оружия, вроде, использовал пистолеты и что то на подобие кнута (когда уже переместился во во времени). Второй - самурай, орудовал мечом. Они каким то образом поменялись местами во времени. Там демоны появлялись или что то на подобие этого, играл совсем немного и давно, будет здорово, если кто то вспомнит название. 

#76 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 07:57

Игра еще на ps3 выходила, довольно давно уже, там ты играешь по очереди за 2 героев. Первый дико похож на жан рено, работает полицейским, в начале игры на байке преступников останавливал или что то такое, в качестве оружия, вроде, использовал пистолеты и что то на подобие кнута (когда уже переместился во во времени). Второй - самурай, орудовал мечом. Они каким то образом поменялись местами во времени. Там демоны появлялись или что то на подобие этого, играл совсем немного и давно, будет здорово, если кто то вспомнит название. 

Это ты про Onimusha что ли?)

С уважением, St_H

#77 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:28

Скоро выйдет игра Dead Island: Riptide 23 апреля,я первую часть играл очень прикольная и интересная,и еще есть игры очень классная игра Far Cry 3,и еще Dead Space 3,Sniper: Ghost Warrior 2 / Снайпер: Воин-призрак 2 cool.gif

ты в каком веке живешь дружише :D

#78 RustamGod

RustamGod

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:15

помогите!!!!!! не могу название вспомнить стратегия примерный год выпуска 2001. главного героя зовут вроде кензи. строишь казармы и обучаешь войско от крестьянина до самурая, также можно делать гейш чтобы соблазнять войско противника. можно приручать лошадей чтобы потом их оседлать, в качестве провизии собираешь рис. 3 клана больше ничего не припомню про эту игру. играл очень давно

http://academmedia.com/en попробуйте здесь поискать  :unsure:​ 

#79 Bartimius

Bartimius

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:11

Это ты про Onimusha что ли?)

Да, походу это она) спасибо, я бы в жизни название не вспомнил)

#80 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:05

Да, походу это она) спасибо, я бы в жизни название не вспомнил)

по секрету тебе скажу, в поисковике вбиваешь игра с Жаном Рено и будет тебе счастье.

С уважением, St_H

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей