Перейти к публикации

Фото

Помогаем вспомнить название игры

помогите пожалуйста

• Please log in to reply
109 replies to this topic

#41 Malefikus

Malefikus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2014 - 07:19

Может Age of Empires...

Не не не, игра вообще не похожа на неё.

#42 Malefikus

Malefikus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:47

Странно, но даже в списках вышедших игр этой нету :mellow: Ну ок... пойду тогда дальше в Skyrim долбиться <_<

#43 Prince_of_Persia

Prince_of_Persia

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:27

Подскажите игру. Старая такая, можно сказать на подобие гта (открытый мир/город, свобода действия), но это совсем другое.

Завязка сюжета происходит на том, что в начале игры наш протагонист одержимый местью едет мстить каким то уродом (за что именно мстит, не помню), в результате чего заходит в их, так сказать, логово (дом), убивает всех, но тут, как не странно, в нас стреляет последний выжавший бандит. Но конечно все эта заварушка не остается без внимания полиции (еще бы, стрельба в городе), и к моменту как нас уже готовы убить, заходят полисмены.

В результате думают что всех убил тот, кто хотел убить нас, а нас же берут в полицию. Все - что помню. И это самое начало игры только... smile.gif/> Хотелось бы узнать название, поностальгировать.

это игра наверное True Crime New York city

#44 doktor123123

doktor123123

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:42

Подскажите игру это жанр аркада там на маленьких машинках ездите по дому  по музею это моя первая игра очень хочу вспомнить название 

#45 Hotdog

Hotdog

Продвинутый

• Members
  • 34 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2014 - 10:12

Подскажите игру это жанр аркада там на маленьких машинках ездите по дому  по музею это моя первая игра очень хочу вспомнить название 

Revolt

#46 Svetlana

Svetlana

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:18

Подскажите пожалуйста название игры.играла очень давно. Аркады. мальчик должен спасти девочкку. Там 3 уровня, в каждом вроде по 5 подуровней, 1 й открывает поляна. 2й не помню, 3- космос. Какие то роботы там, летающие тарелки. В 1м уровне веселая музыка, он прыгает по деревьям, по грибам, собирает фрукты, там летают пчелы, если прыгает на гусенниц и улиток они разбиваются в фрукты. когда он проходит уровень он заходит в такой голубоватый портал, и там пишется PASSWORD. Игра яркая, вид сбоку. Возможно что похожа на марио, но этот персонаж нарисован более четко. Limbo тож не подходит. Попредлагайте варианты плиз, уж очень долго ищу эту игру ((((((((((

#47 ocean

ocean

Продвинутый

• Members
  • 49 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:32

по моему это "Micro Machines", только я не знаю точно какая именно часть тебя интересует, т.к. она переиздавалась много раз

#48 StormAss

StormAss

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:03

Старая игрушка, вроде бы даже как фильм был 

играешь толи за енота толи за белку, и вообщем есть лесок и в нем эти звери живут и туда таскаешь всякий хлам, еду, телевзоры и тд

была миссия еще с медведем где медведь вроде на горе жил, и у него нужно было чипсы чтоли какие то спереть ( звери эти очень их любили ) и енот этот его разбудил, что то там дорога была...

играешь с видом сверху или от 3 лица. В начале еще была миссия в каком то саду. там всякие лазеры натыканы

миссия еще была что от медведя в кустах убегаешь, он в них прячется и лапой бьёт

#49 saylar59

saylar59

Продвинутый

• Members
  • 337 Сообщений:

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:48

Старая игрушка, вроде бы даже как фильм был 

играешь толи за енота толи за белку, и вообщем есть лесок и в нем эти звери живут и туда таскаешь всякий хлам, еду, телевзоры и тд

была миссия еще с медведем где медведь вроде на горе жил, и у него нужно было чипсы чтоли какие то спереть ( звери эти очень их любили ) и енот этот его разбудил, что то там дорога была...

играешь с видом сверху или от 3 лица. В начале еще была миссия в каком то саду. там всякие лазеры натыканы

миссия еще была что от медведя в кустах убегаешь, он в них прячется и лапой бьёт

Судя по описанию то игра сделана по мультику "Лесная братва" и г.г. енот (да и белка там была).

#50 Zergling86rus

Zergling86rus

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2014 - 02:46

Ребята помогите вспомнить игру(стратегия), она старенькая очень. Помню, что там все юниты отлетали когда умирали, оставались дыры от выстрелов танков и т.п. Сторон за которые можно было играть вроде много. Игра вроде вышла после Starcraft. За помощь спасибо.

76561198027630905.png

#51 kozinak1996

kozinak1996

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:19

Всем здрасте,ребята,помогите вспомнить игру,в общем,игра начинается с того,что ты играешь от 3 лица,девушкой,которая по счастливой случайности у себя дома обнаружила портал,который ведёт в другое измерение фей и эльфов,попадает в это измерение,и у неё получаются появляются феи и эльфы эти,этими феями и эльфами ты сражаешься,в настоящих боях,игра типа RPG что-ли,примерно 2005 года выпуска,не позже это точно

#52 kozinak1996

kozinak1996

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:39

Всем здрасте,ребята,помогите вспомнить игру,в общем,игра начинается с того,что ты играешь от 3 лица,девушкой,которая по счастливой случайности у себя дома обнаружила портал,который ведёт в другое измерение фей и эльфов,попадает в это измерение,и у неё получаются появляются феи и эльфы эти,этими феями и эльфами ты сражаешься,в настоящих боях,игра типа RPG что-ли,примерно 2005 года выпуска,не позже это точно

Нашёл как называется игра,кому интересно название было такого: Zanzarah

Это сообщение было изменено King RPG: (29 Апрель 2014 - 02:04 )
Ненужно писать ссылки на другие ресурсы, т.к. реклама запрещена.

#53 StormAss

StormAss

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Май 2014 - 07:39

Начинается с того что гг стоит около здания за натянутой проволкой ( сеткой ) смотрит в биноколь наблюдая или ища охраников здания, далее он убивает охраников, помоему проходит сквозь здание с определеными заданиями, выходит на мост по которому движется к другому зданию и по пути встречает охранника. Еще помню берег, речка, за речкой еще маленький островок и на этом берегу и островке идет перестрелка, ГГ мог вроде бы плавать, дальше вроде было здание окруженное забором..... Когда игрока засекали охраники, в здании начинала срабатывать сигнолизация и враги кучкой бегали искали ГГ....Бегали около каких то кантейнерах.

Шутер от первого лица года так до  2005, может 2006, но выпущн наверно в годах так 2001-2003 что как то так. 

#54 sanekmihailow

sanekmihailow

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Май 2014 - 11:22

Помогите пожалуйста вспомнить назваие игры , в детстве сильно зацепила. Flash-Игра. Играл еще в 2002-2004 вроде.2D вид сбоку.

Суть игры - арена с тремя разными (или больше) локациями на каждой следующей локации денег дают больше, но и платить больше за вход и враг сильнее . Там черный человечек ( палочковый , похожий на stickman-а) бьется вроде с фиолетовым или черным таким же ( или другим , точно не помню) , но бой всегда один на один . Пошаговая система боя , играешь мышкой , есть варианты : удар в голову , удар в живот , удвр в руку , удар в ногу( и вроде бы удар с разворота что-ли , не помню :(  ) , с разными степенями попадания ( хотя она (степень,ну процентное соотношение)не отображаются вроде). Вот ,когда выбираешь куда ударить , анимация происходит сама , и враг может увернуться ,или же вы по нему попадаете. Вот , платишь определенную сумму , если выигрываешь - удваиваешь средства , потом уже можно драться с более крутыми противниками , где вход стоит 500$ , вроде, и так далее. Есть система прокачки ,вроде ( точно не помню), и что особенно запомнилось при битве с финальным боссом (точно был фиолетового цвета) , играла мызыка из смертельной битвы  (Mortal kombat). Надеюсь подробно описал ,и вы мне поможете :D

#55 Zahair

Zahair

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:06

Помогие вспомнить игру,Старенькая но графа приятная, шутер от 1 лица играешь парой которая ищет своего сына,в игре 3 вида оружия ракетника,дробовик и автомат (можно брать два оружия по одному в руку) еще у тебя сидит жена на плечах и гасит монстров плёткой

#56 Machox222

Machox222

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 02:05

Помогите вспомнить игру. Помню только, что сочетаются элемент стратегии, вдобавок существует возможность играть за героя от 3-го лица. Некоторые главные персонажи: Клеопатра, Александр Македонский.

#57 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 02:13

Помогите вспомнить игру. Помню только, что сочетаются элемент стратегии, вдобавок существует возможность играть за героя от 3-го лица. Некоторые главные персонажи: Клеопатра, Александр Македонский.

Alexander посмотри.

С уважением, St_H

#58 vlad190rus

vlad190rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 04:26

Помогите пожалуйста! Я помню только начало игры: Главный герой спускается в подвал (вроде как музея), находит странную штуку и засовывает туда руку.Ему дали какуе-то суперспособность. После чего на город напали чудовища и главный герой проходит по развалинам города... Это всё что я помню :с

#59 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 05:37

Помогите пожалуйста! Я помню только начало игры: Главный герой спускается в подвал (вроде как музея), находит странную штуку и засовывает туда руку.Ему дали какуе-то суперспособность. После чего на город напали чудовища и главный герой проходит по развалинам города... Это всё что я помню :с

а какую способность ему дают?

С уважением, St_H

#60 Nya

Nya

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 06:49

vlad190rus, Legendary. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей