Перейти к публикации

Фото

Css vs Cs 1.6 vs Cs GO (global offensive)

Обсуждение

• Please log in to reply
21 replies to this topic

Опрос: Css vs Cs 1.6 vs Cs GO (global offensive) (27 пользователей проголосовало)

Css vs Cs 1.6 vs Cs GO (global offensive)

1. Css (6 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

2. Cs 1.6 (8 голосов [29.63%])

Соотношение ответов: 29.63%

3. Cs Go (13 голосов [48.15%])

Соотношение ответов: 48.15%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Revolution_38Rus

Revolution_38Rus

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 07:00

CSGO на мой взгляд: казуальна, сделана под консольки естественно,хардкорности теперь вообще нету. Уныло что сказать еще... 1.6 была самая классная может конечно то что раньше и не во что было играть то кроме контры, но все же 1.6 еще тот старичек, сурс-полностью измененный движок,графон появился все дела но все же он не понравился в качестве классической игры в основном сурс подходит для мододелов и что бы играть в моды в тот же самый зомби эскейп и море др.

#22 zevs7771

zevs7771

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2013 - 08:49

CS GO крутая игра, почему я перешел именно на эту игру да потому что все лучшие топовые команды мира и самые лучшие топовые игроки мира по кс перешли на КС ГО и крупные турниры будут проводиться именно по КС ГО, вот на этом сайте можете посмотреть что пишут про ваши ксс и кс1.6 http://www.fgcl.ru/shownews/8453/ То что их эра ушла еще в 2012 году а теперь пришло время кс го. Над обновлениями разработчики работают, вот уже разброс пуль почти такой же как и в кс 1.6 токо графика покруче и новые различные режимы и правила которые делают эту игру очень даже реальной тем более насколько я знаю КСС была сделана на Азиатский круг игроков ее создал по сути КИТАЕЦ, а кс го АМЕРИКАНЦЫ, тоесть ориентирована преимущественно на ЕВРОПЕЙСКИЙ КРУГ игроков, ну мы ведь с вами не китайцы?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей