Перейти к публикации

Фото

Игры стали слишком лёгкие...

Как думаете? Ваше мнение

• Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 ewen9936

ewen9936

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:20

вы сейчас не замечаете что игры стали слишком лёгкие например масс эфэкт кто в этойй игре хоть раз умерал? да я признаюсь один раз был но игра наилегчайшая! По сравнению с прошлыми играми! Играли в диабло игра простая можно даже сильно не собираться! меня раздражает то что ты ходишь не убеваемый будто железный человек в титановой бронеДобавленное изображение

напишите в коментах что вас больше всего бесит в лёгких играх!

#2 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:46

вы сейчас не замечаете что игры стали слишком лёгкие например масс эфэкт кто в этойй игре хоть раз умерал? да я признаюсь один раз был но игра наилегчайшая! По сравнению с прошлыми играми! Играли в диабло игра простая можно даже сильно не собираться! меня раздражает то что ты ходишь не убеваемый будто железный человек в титановой броне

А ты, вообще, когда-нибудь слышал о "хардкорном режиме"?

logo.png Общего у людей только одно: все они разные.

#3 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:25

пфффф, парень ты вообще сложность с Easy убираешь? Ты знаешь что такое регенерация жизней в шутерах? Ты точно обдумал все аспекты этого вопроса, когда писал?
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#4 AcToza

AcToza

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:49

Поиграй в Super meat boy и похожие игры. Это тебе лёгким не покажется. Тот же самый майн на хардкоре
З.Ы. реальносложность хоть на средний поставь

#5 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:40

Бесят легкие игры? Играй в... в квесты.

Именно легкость сейчас и собирает аудиторию, не торт уже делать игры, в которых ты будешь перепроходить одну и туже миссию 1000 раз. Но мы сейчас говорим про разную легкость, я скорее сказал про затупы в игре. Я бы не стал отмечать, что разработчики оскотинились и выпускают только легкие игры (разве что ты играешь, к примеру, в CoD). Вот привел ты в пример Диабло - сразу видно, что ты играл только на первом уровне сложности. И я не представляю как после прохождения миссии (Земля, ты идешь к жнецу) на самой высокой сложности, у тебя повернулся язык назвать МЕ3 наилегчайшим.

Тут только два совета, забудь слово "читы" и вспомни слово "сложность".
Добавленное изображение

#6 Пифoн

Пифoн

Продвинутый

• Members
  • 38 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:07

Хардкор братиш , хардкор .

#7 MrDangl

MrDangl

Продвинутый

• Members
  • 35 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 03:20

Хардкор ???
Пройдите Battletods на двоих, и после этого считайте, что это хардкор !

#8 AmigosXD

AmigosXD

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 12:48

Игры лёгкие?! Задротов всё больше( ну или лёгкий режим и вправду лёгкий О_О) :D/>

#9 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 01:45

mass effect 2 на "безумие" (вроде это последний уровень сложности) за Адепта легко пройти? раз по 10 на одном и том же месте подыхаешь

#10 R@seL

R@seL

Продвинутый

• Members
  • 36 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 04:42

Да в целом он прав, чего на него накинулись? Все игры сейчас похожи на простую аркаду, ориентированную на детей дошкольного возраста. А все "Безумия", "Кошмарные сны" и всякое другое- это чушь полная, просто завышают урон мобам до "over бесконечности" и радуются... Игра должна быть действительно сложной, а не проходняком на 5 часов. В Dragon Age(ну единственная из "новых" крупных игр) на среднем(т.е. рекомендованном) уровне сложности игра даёт местами просраться, хоть там нет толп неубиваемых "жирных" мобов с дамагом, превышающим макс. здоровье перса.

А если затрагивать инди-игры, то S.Meat Boy, вот истинный хардкор, а не все эти высокие уровни сложности.

#11 Nikakoi1

Nikakoi1

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 05:44

Raisen 2 за день прошол

#12 Rajon

Rajon

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 09:34

А ты хоть слышал ,что в Диабло есть уровни сложности ? Ты порвешь жопу в клочья, прежде чем пройдешь игру на инферно

#13 Koshatko

Koshatko

Продвинутый

• Members
  • 140 Сообщений:
  • LocationЗапорожье

Отправлено 01 Август 2012 - 09:41

(разве что ты играешь, к примеру, в CoD)

Вы называете Колду игрой???
Последняя ИГРА из серии КОД - МВ1. Ведь в шутерах, кмк, сюжет тоже важен.
ТСу: А чего вы хотели? Времена сложных игр прошли. Сейчас в моде 5-7 часовые игры без сюжета и смысла. Сейчас, действительно сложные и новые игры можно пересчитать по пальцам.
Форман: Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить, и он перестал понимать, где он.
Хаус: Вот до чего доводит математика.
© Доктор Хаус

Не нажимать!

#14 Просто_Серый

Просто_Серый

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2012 - 09:06

Поиграй в Super meat boy и похожие игры. Это тебе лёгким не покажется. Тот же самый майн на хардкоре
З.Ы. реальносложность хоть на средний поставь

Ооооо....супер мясной мальчик))Дикая игра,всю не прошёл сломал клаву.Игра достойна звания самой обматерённой и жесткой игры.
Добавленное изображение

#15 Просто_Серый

Просто_Серый

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2012 - 09:25

Не все на данное время игры легки,но разработчики решают показать всю красоту игр,и поэтому забывают про то что игры недолжны быть всегда плюшками.
Вот маленькай списочек игр по сложности:Devil May Cry,Super Meat Boy,Ridge Racer Unbounded(Игра всё-таки сложновата),ну пока что всё,потому что я уже не помню сколько я игр прошёл,долго вспоминать.
Добавленное изображение

#16 kirmur6

kirmur6

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2012 - 11:40

Хочешь сложно? Есть 2 варианта : либо измени уровень сложности, либо сломай мышку...

#17 Dima-13region

Dima-13region

Продвинутый

• Members
  • 42 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2012 - 07:50

ахаха а слабо уровень сложности поменять=)

#18 Naylus)

Naylus)

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2012 - 08:38

чувак поиграй в арма 2 DayZ отвечаю) тебе покажется игра сложной)))

#19 Notad

Notad

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 12:39

В Скайриме на харде вышел из первого данжа(18 лвл)сломал железный меч об Ледяного тролля. :rolleyes:/>

#20 MrDarkLoader

MrDarkLoader

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 08:40

Да, большинство новых игр легки. Но тот же скайрим на максимальном уровне сложности это уже не песочница.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей