Перейти к публикации

Фото

Вопросы и Ответы по форуму, сайту и т.д.

Отдельная тема

• Please log in to reply
306 replies to this topic

#301 setriy

setriy

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 01:42

Можно узнать из-за чего я был забанен на сайте? Хотя на форум зайти могу. Я никогда не писал матом, не оскорблял никого, и в целом придерживаюсь культурного и конструктивного общения, народ активно лайкал мои сообщения. Может глюк какой то или по ошибке не того забанили? Ник такой же как и на форуме. Большая просьба разобраться с ситуацией и восстановить аккаунт по возможности, это конечно не дело жизни и смерти, просто неприятно когда необоснованно банят. Если восстановить аккаунт невозможно, то тогда хочу попросить полностью удалить его из базы, что бы я мог зарегистрироваться точно под тем же ником, не хочу регистрировать тот же аккаунт с припиской "2".

#302 jerrydenis

jerrydenis

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:40

За что забанили мой аккаунт? И можно ли убрать разбан? Маты не использовал, оскорблений не было. Все также, как у комментатора выше. Знаю, что баны не обсуждаются, но все же. Я знаю все правила, и ни одного я не нарушил. Даже предупреждения не было. За что бан?

#303 AdamThePhantump

AdamThePhantump

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2018 - 02:17

Apologies if this is in a language you cannot read well. I am having issues changing my profile photo. I uploaded the right size and the uploader says failed to set new photo. Can anyone help? Thanks!

#304 K0R0RUZ

K0R0RUZ

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2018 - 10:21

Ребят, привет! Не могу понять, в каком формате давать ссылку на свой канал на Ютубе? Какие только адреса ни копировал - все ошибка формата.

#305 slava74oren

slava74oren

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2018 - 04:37

Можно узнать, за что меня забанили на сайте?

#306 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 831 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:27

Можно узнать, за что меня забанили на сайте?

Вам виднее, мы не запоминаем и не записываем

#307 1shepr1

1shepr1

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 06:55

я в общем порылся в геймбомбе и так не понял есть ли тут служба поддержки
возникла нужда найти конкретную статью, но  поисковик как я понял только для игр
статья была вроде как отображение мыслей человека, там показывали картинку и она дико рябила и расплывалась в разных мелких изображений глаз или други фигур
участвовал в споре с другом, и тут даже гугол не помог, хотел уже точно уточнить у вас

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей