Перейти к публикации

Фото

Вопросы и Ответы по форуму, сайту и т.д.

Отдельная тема

• Please log in to reply
295 replies to this topic

#1 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 17 Июнь 2012 - 07:11

Чтобы вы больше не терроризировали профиль Фёдора, и не засирали форум, я с позволения администрации создал эту тему. Здесь, и только здесь вы сможете получить на них ответы. Что - то непонятно или нужна помощь? - Пишите сюда свои вопросики, и мы вам обязательно поможем.
Пользователь вконец рехнулсо, не приставать, йа креведко!

#2 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:25

Что - то непонятно или нужна помощь? - Пишите сюда свои вопросики, и мы вам обязательно поможем.

Интересно, зачем тогда эта тема ?!

К тому же, отвечать каждому на нелепые и бессмысленные вопросы, это - бред. На форуме уже написаны все ответы, на самые важные и часто задаваемые вопросы, а здесь (в этой теме), кроме флуда, вряд ли что-то нормальное будет...

И кто это - мы ?! Опять же, попахивает флудом :lol:/>/>

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#3 goldhome

goldhome

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:32

В какие сроки проходит предмодерация обзора, публикуемого игроком?
Столкнулся с тем, что мой многобуквенный обзор, с большим трудом созданный вчера вечером об игре, так и не был опубликован. Если предположить худшее (т.к. исходного текста не сохранилось), и произошёл сбой, при котором обзор просто не попал на предмодерацию, то хотелось бы об этом узнать, или узнать способ, как это проверить. Если же он мог туда попать и из-за большой очереди на предмодерацию он ждёт своего часа, то хотелось бы знать хотя бы примерные сроки, в которые обычно предмодерация доходит до новодобавленных опусов.

Дополнительная инфа (авось поможет прояснить ситуацию).
Игра - diablo iii
Время добавления - около 20-21 часов вчера 17.06.12.
Длина обзора довольно большая - более 5-и экранов 100% масштаба браузера, точнее не скажу, а уж тем более в количестве символов/слов.
Редактировался с помощью визуального редактора
После отправления кнопкой "сохранить" никаких оповещений о приёме оного на предмодерацию не появлялось
В личном кабинете в закладке "Обзоры" -пусто-

Заранее спасибо администрации и/или пользователям за ответ.
... так говорил Заратустра.

#4 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:43

На этот вопрос, кроме Администратора, никто вам не сможет дать чёткий и правильный ответ.

Уже много раз подобные вопросы задавались, если вы просмотрите сообщения на форуме, то увидите приблизительно одинаковые ответы...

А конкретнее: ждите, модераторы живые люди, как проверят, так сразу и появится обзор, если конечно, всё сделано по правилам.

#5 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:36

Интересно, зачем тогда эта тема ?!

К тому же, отвечать каждому на нелепые и бессмысленные вопросы, это - бред. На форуме уже написаны все ответы, на самые важные и часто задаваемые вопросы, а здесь (в этой теме), кроме флуда, вряд ли что-то нормальное будет...

И кто это - мы ?! Опять же, попахивает флудом :)/>

Не беспокойся, все уже обсуждено с Фёдором ;)/>, Я считаю что форум нуждается в такой теме, а следить, чтобы не было флуда, это вроде твоя работа :)/>
Да еще и дело в том, что не все захотят тратить какие то пять минут на прочтение FAQ, и могут возникнуть множество вопросов которых там нет, а здесь в любое время можем дать людям ответ :)/>

#6 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:41

В какие сроки проходит предмодерация обзора, публикуемого игроком?
Столкнулся с тем, что мой многобуквенный обзор, с большим трудом созданный вчера вечером об игре, так и не был опубликован. Если предположить худшее (т.к. исходного текста не сохранилось), и произошёл сбой, при котором обзор просто не попал на предмодерацию, то хотелось бы об этом узнать, или узнать способ, как это проверить. Если же он мог туда попать и из-за большой очереди на предмодерацию он ждёт своего часа, то хотелось бы знать хотя бы примерные сроки, в которые обычно предмодерация доходит до новодобавленных опусов.

Дополнительная инфа (авось поможет прояснить ситуацию).
Игра - diablo iii
Время добавления - около 20-21 часов вчера 17.06.12.
Длина обзора довольно большая - более 5-и экранов 100% масштаба браузера, точнее не скажу, а уж тем более в количестве символов/слов.
Редактировался с помощью визуального редактора
После отправления кнопкой "сохранить" никаких оповещений о приёме оного на предмодерацию не появлялось
В личном кабинете в закладке "Обзоры" -пусто-

Если ты сам не видишь своего обзора, (должно быть написано в профиле, в разделе обзоры "Твой обзор" "Ожидание модерации"), то сожалею! Скорее всего обзор не сохранился, у меня подобное было всего один раз.

#7 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:12

Не беспокойся, все уже обсуждено с Фёдором ;)/>, Я считаю что форум нуждается в такой теме, а следить, чтобы не было флуда, это вроде твоя работа :)/>
Да еще и дело в том, что не все захотят тратить какие то пять минут на прочтение FAQ, и могут возникнуть множество вопросов которых там нет, а здесь в любое время можем дать людям ответ :)/>

Я не беспокоюсь, а говорю, что вряд ли из этого что-то путное выйдет, а насчёт темы "FAQ", там читать не так уж и много, к тому же, там всё доступно написано (всё, на - заглавной странице)

А здесь (в этой теме), если будет много вопросов и ответов, получится - "флудильня" :)/> И просматривать множество страниц... чтобы найти нужный ответ, будет ещё неудобнее, т.е. вопросы и ответы будут повторятся, а это и есть, не что иное как флуд.

Также, как я уже давал понять, что я не намерен, да и админу, думаю, тоже оно не надо, чтобы каждому юзеру, персонально рассказывать: "Что? Где? Когда?", если пользователи не хотят читать, это их проблемы. Да и зачем на форум заходить, если не читать, чтобы только писать всякий флуд ?! :)/>

P.S. Если у тебя, есть желание и время всем отвечать, то пожалуйста, я же не против :)/>

#8 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:54

Комментарии в FAQ для этого и открыты, что бы предлагать новые темы. Да и для самых ленивых там хоть какая то навигация. :)/>
Добавленное изображение

#9 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:02

Чтобы вы больше не терроризировали профиль Фёдора, и не засирали форум, я с позволения администрации создал эту тему. Здесь, и только здесь вы сможете получить на них ответы. Что - то непонятно или нужна помощь? - Пишите сюда свои вопросики, и мы вам обязательно поможем.

Зачем создавать похожие темы? Ведь такая тема уже существует.

logo.png Общего у людей только одно: все они разные.

#10 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:12

ПОНЕСЛАААААСЬ задача глупых вопросов!
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#11 goldhome

goldhome

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:13

Если ты сам не видишь своего обзора, (должно быть написано в профиле, в разделе обзоры "Твой обзор" "Ожидание модерации"), то сожалею! Скорее всего обзор не сохранился, у меня подобное было всего один раз.

Да, я предполагал эту возможность. спасибо за ответ. Может, ещё собирусь воссоздать текст - хороший обзор был бы. /'Говорил же себе: "что-то меняешь - делай бэкап, сволочь!" '/

Остальным: не надо флудить - правильная тема. Что-то подобное маст хэв на любом уважающем себя форуме/сайте.
... так говорил Заратустра.

#12 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:16

Да, я предполагал эту возможность. спасибо за ответ. Может, ещё собирусь воссоздать текст - хороший обзор был бы. /'Говорил же себе: "что-то меняешь - делай бэкап, сволочь!" '/

Остальным: не надо флудить - правильная тема. Что-то подобное маст хэв на любом уважающем себя форуме/сайте.

Обзор может не сохраниться из за того что ты не вписал изменения в нижнюю красную строку, либо из за других сбоев. И вообще мой тебе совет, пиши обзор сначала в Ворде, потом сюда вставишь, сделаешь заголовки и готово.

#13 Van4ik

Van4ik

Продвинутый

• Members
  • 151 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:49

Скажите пожалуйста, почему вы убрали опцию изменения ника?

#14 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:45

Скажите пожалуйста, почему вы убрали опцию изменения ника?

Такой опции нет, и никогда не будет. А почему я думаю тут всё логично, достаточно немного порассуждать.

#15 probelik

probelik

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:17

как поднять лвл?

#16 Speed_Fan

Speed_Fan

Продвинутый

• Members
  • 323 Сообщений:
  • LocationНижневартовск

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:07

как поднять лвл?

Здравствуй, для того чтобы поднять уровень, ты должен получить так называемую экспу, но перед этим тебе необходимо провести на сайте 3 дня (сделано в целях защиты от лайков самому себе), иначе тебе никто не сможет поставить +
После этого, ты можешь поднимать свой уровень несколькими способами:
1. Писать обзоры
2. Писать хорошие комментарии
3. Получать "достижения"
Когда какой нибудь пользователь, поставит тебе "лайк" тебе придет оповещение в профиль, и дается определенное количество экспы, оно зависит от уровня лайкающего. После достижения определенного количества данной тебе экспы, тебе дается следующий уровень, а в профиле отобразится информация, сколько тебе надо экспы до следующего уровня:)/>

#17 screpi-co-co

screpi-co-co

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:35

Всем привет ! Подскажите плиз как правильно пишится ник (зомбируса)??? Хочу в ORIGIN к нему в друзья напросится, в Battlefield 3 вмести погамать :)/>

#18 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:35

Всем привет ! Подскажите плиз как правильно пишится ник (зомбируса)??? Хочу в ORIGIN к нему в друзья напросится, в Battlefield 3 вмести погамать :)/>

У него полный список друзей, не сможет тебя добавить. Надо раньше было спохватиться. :)/>
Добавленное изображение

#19 Kypo

Kypo

Продвинутый

• Members
  • 189 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:54

Обзор может не сохраниться из за того что ты не вписал изменения в нижнюю красную строку, либо из за других сбоев. И вообще мой тебе совет, пиши обзор сначала в Ворде, потом сюда вставишь, сделаешь заголовки и готово.

Обзор не сохроняется еще если ты долго его пишешь на сайте, Надо сначала на компе написать, потом копировать на сайт

#20 screpi-co-co

screpi-co-co

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:32

Жаль :rolleyes:/>

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей