Перейти к публикации

Фото

Mafia 2 multiplayer

фанаты будут рады

• Please log in to reply
33 replies to this topic

#1 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:18

Ув. игроки после нескольких лет разработчики мультиплеера на игру Mafia2 уже доделывают.
Проделанно много работы найдено а самое главное исправленно очень много ошибок. До совершенства доведена синхронизация оружия и так же заканчивается синхронизация на автомобили.
Самое печальное на данный момент человек по имени Aaron сделал только 34 слота для игроков, но все надеются до ОБТ и релиза он сделает более слотов чем 34.
Канешно расстраиваться не надо это только первая версия мультиплеера. Вобщем на оффициальном сайте разработчика есть отсчет времени до ОБТ и надеемся что релиза, по их счетчику осталось 8 дней. офф. сайт www.m2-multiplayer.com

Пройдемся по последним ревизиям от разработчиков:

AaronLad committed rev 36 on m2mp: - too much stuff added/fixed to note.. bit.ly/J3v1bt

FRiChiken committed rev 37 on m2mp: -Fixed some annoying warnings-Added FadeIn,FadeOut,AddMoney,RemoveMoney,DropHat(S.. bit.ly/KnC9Pk

FRiChiken committed rev 38 on m2mp: -Added basic installer/nsis stuff.. bit.ly/JrNE8i

AaronLad committed rev 39 on m2mp: - Fixed VAR_CHud, CHud::FaderFadeIn, CHud::FaderFadeOut addresses.. bit.ly/JrQbj4

FRiChiken committed rev 40 on m2mp: -Fixed FadeOut/FadeIn (credits to aaron :)/>).. bit.ly/JeAfG3

FRiChiken committed rev 41 on m2mp: -Added RemoveWeapon stuff-Fixed chat issue(Keypress m/esc)-Added ActionButtions-,.. bit.ly/L79YW6

AaronLad committed rev 42 on m2mp: - Changed nsis installer- Updated game file crc hashes- Changed stuff in M2Entity .. bit.ly/KCsmXz

FRiChiken committed rev 43 on m2mp: -Improved onFoot sync - ControlStyles(walk,run,sprint,idle)-Added map addresses t.. bit.ly/KCw0R9

AaronLad committed rev 44 on m2mp: - New reverse in M2Entity virtual function tables- Synced headmovement- Fixed some.. bit.ly/JcDHxm

FRiChiken committed rev 45 on m2mp: -Added PlayMusic & StopMusic natives(game music)-Added temp code to HUD-accessori.. bit.ly/K0lOmn

AaronLad committed rev 46 on m2mp: - Fixed nametag movement delay with low fps- Added screenshot functions- Added tem.. bit.ly/JrO2dy

AaronLad committed rev 47 on m2mp: - Fixed some stuff- Recoded installer- Added clientscripts (server-sided, need to .. bit.ly/JMmbTo

AaronLad committed rev 48 on m2mp: - Added missing installer file.. bit.ly/KFRlZA
Перечислять все что они сделали я не буду!
Будут такие возможности:
Изменение мультиплеера (т.е вы можете изменить вид, картинки и.т.д)
Покупка машины, дома а так же вступление в банды, мафии ну и работы.
Вот на обозрение несколько скриншотов
Добавленное изображение
Добавленное изображение
Добавленное изображение
Вот одно видео, данное видео ой как давно было сделано
http://www.youtube.c...h?v=9vSj8HkqqO8

#2 Barbos

Barbos

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:38

Не знаю мне кажеться это такое же фуфло, как и samp
Добавленное изображение
Добавленное изображение
Добавленное изображение
Добавленное изображение

#3 sirius_light

sirius_light

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:03

Я только сейчас узнал, что готовится мультиплеер для Mafia 2. Спасибо, обрадовал. Сама игра очень понравилась

#4 kosta2011g

kosta2011g

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:13

Жду Мультиплеер,спасибо за новость

#5 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:50

бред какой то
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#6 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 02 Июнь 2012 - 04:28

ну ребят я просто хотел выложить новость, мне очень обидно что некоторые так грубо выражаются(
Если не нравится игра то можно же держать все плохое при себе.

#7 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 02 Июнь 2012 - 04:31

Barbos
Не знаю мне кажеться это такое же фуфло, как и samp

Знаешь историю мультиплеера на гта 4 там если всех игроков сложить получится человек 50-60 знаешь почему так все плохо с ГТА 4?
потомучто разработчик этого МП забросил и начал помогать разработчику мафии 2 Мультиплеер ожидают офигеть как много людей уже созданы форумы, блоги и.т.д
ну у каждого человека свое мнение.

sirius_light
Я только сейчас узнал, что готовится мультиплеер для Mafia 2. Спасибо, обрадовал. Сама игра очень понравилась

Да ты был в спячке, мультиплеер на разработке уже года 3 и его уже заканчивают через 10 дней. Я сам ждал все это время, время меня терзало.

kosta2011g
Жду Мультиплеер,спасибо за новость

Да незачто можешь на форуме зарегистрироваться mafia2-rl.ru ребята общаются, делятся.

Pavelpro
бред какой то

паш ты наверно никогда не играл в игру эту?
там сам сюжет сама игра завораживает, ты непонимаешь всего смысла с другой стороны тебя можно понять у всех свои вкусы))

#8 MrrMAKAKAobama

MrrMAKAKAobama

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:37

о господи сколько я этого ждал не ужели, спасибо большое за новость!

#9 DinomiT

DinomiT

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:43

Жду с удовольствием.

#10 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:26

Удачной игры уже 6 дней осталось до чего то волшебного

#11 paradox

paradox

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2012 - 04:33

Ахахаха я представляю,но наверное получится круто!

#12 Nikitos01

Nikitos01

Начинающий

• Members
  • 20 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:44

Класс,надеюсь будет не как в SAMP
Игровой монстр!

#13 Van4ik

Van4ik

Продвинутый

• Members
  • 151 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 05:12

Что-то не вовремя они опомнились :)/> .

#14 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 30 Июнь 2012 - 07:56

Что-то не вовремя они опомнились :)/> .

Неее почему опомнились они еще года 3 если не 4 назад, а вот недавно закончились. У меня незапускалась игра с мп вобще. И вобщем я хз что было делать.
Вобщем проблемы решил ЕСЛИ буду проблемы при игри будут выдаваться неизвестные вам ошибки просьба выкладывайте их здесь в теме я отвечу вам и посоветую вам что делать. И старайтесь часто следить за темой))

#15 Van4ik

Van4ik

Продвинутый

• Members
  • 151 Сообщений:

Отправлено 01 Июль 2012 - 02:26

Неее почему опомнились они еще года 3 если не 4 назад, а вот недавно закончились. У меня незапускалась игра с мп вобще. И вобщем я хз что было делать.
Вобщем проблемы решил ЕСЛИ буду проблемы при игри будут выдаваться неизвестные вам ошибки просьба выкладывайте их здесь в теме я отвечу вам и посоветую вам что делать. И старайтесь часто следить за темой))

Спасибо за инфу. Буду заглядывать

#16 PlayBoy

PlayBoy

Начинающий

• Members
  • 20 Сообщений:
  • LocationRussian

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:38

Мультиплеер еще неочень стабильный.

#17 _Doctor_Kto_

_Doctor_Kto_

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:03

мультиплеер жду тебя )

#18 DjArt

DjArt

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:17

Пробовал зайти, тут же вылетил. Надеюсь будущие обновления поправят все багы и фикси.

#19 zeka 16

zeka 16

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:42

Mafia 2 multiplayer мне больше нравится чем протсо мафия 2

#20 sugeknight

sugeknight

Начинающий

• Members
  • 22 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 01 Август 2012 - 01:12

Канешно ребят все поправят, как говорят москва не сразу строилась))
Это всего лишь 1 версия мультиплеера, несомнено будут лучше как я знаю я общался с разработчиками на их форуме, и как я знаю их всего лишь 3 человек, как они говорят у них есть личная жизнь и отдыхать им тоже нужно!
Я жду выхода последней версии, и надеюсь ве будет исправленно и сделают режим Роле Плей =)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей