Перейти к публикации

Фото

Проблема с Max Payne 3

Хелп!

• Please log in to reply
50 replies to this topic

#41 Petruhka

Petruhka

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:53

люди, проблема с максом. покупал в стиме. скачал, запустил, дошел до момента, где надо совместить аккаунты стима и рокстара и здесь у меня появляется ошибка: типа проблема с интернет-соединением. как решить эту проблему?

#42 STELS

STELS

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:54

Купил Max Payne3, установил,включаю,проходят заставки,потом Max Payne 3 и нижи нажмите ввод для ночала игры, нажал и вечная загрыска, ЧЁ ЗА ХРЕНЬ,ЧЁ ДЕЛАТЬ, потскажите.

#43 slavon9876

slavon9876

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 Июль 2012 - 08:30

Поцоны хелп умоляю,что делать когда у меня бесконечная загрузка? Когда большими буквами написано MAX PAYNE 3 я нажимаю что бы начать и пишет подготовка
ЧТО ДЕЛАТЬ:?

Купил Max Payne3, установил,включаю,проходят заставки,потом Max Payne 3 и нижи нажмите ввод для ночала игры, нажал и вечная загрыска, ЧЁ ЗА ХРЕНЬ,ЧЁ ДЕЛАТЬ, потскажите.

Нажми на ярлык MaxPayne3 Свойства->Совместимость и поставь Windows 7 или Windows Vista (пакет обновления 3)

#44 azaluz

azaluz

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:30

лицывуха 1С когда отправляю код пишет (Ошибка при связи с сервером активации.пожалуйста проверьте соединение с интернетом или повторите попытку позже) чё делать ?помогите !!!! :(/>

#45 Naikan

Naikan

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2012 - 06:11

у кого бесконечная загрузка!! . скачиваите Rockstar Games Social Club, кидаите его в папку где у вас находится Max payne 3 затем когда входите в игру нажимаите Home, создаете учетную запись, и воля все работает !!=)

#46 Просто_Серый

Просто_Серый

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:12

Эххххх.....сколько у вас проблем.А я скачал пиратку и всё норм пошло с первого раза,ну только пришлось с таблетками похимичить.
Добавленное изображение

#47 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2012 - 01:54

а существуют торренты где можно скачать образ стима без кряков и т.п., чтобы можно было скопировать в папку стима и играть?

#48 1997jeka

1997jeka

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 07:35

Подскожите что делать вечная подготовка :rolleyes:/> помогите буду заранее благодарен

#49 poladin

poladin

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2012 - 08:56

скучная игра поначалу норм а потом ужас как скучно, удали и всё решение))))

#50 hazam

hazam

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:12

Мучаюсь уже неделю;)/> Перестанавливал directX, дрова на видюху, саму игру, пишет "Не обнаружены компоненты directX9" Че делать??? ПОМОГИТЕ!!!

#51 WinRock

WinRock

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 08:02

Что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо буду рад за помощь.

Присоединенные файлы

• Присоединенный файл  max payne 3.png   49,54К   6 Количество скачиваний

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей