Перейти к публикации

Фото

The Elder Scrolls: Skyrim

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 DemiGOD

DemiGOD

Начинающий

• Members
  • 17 Сообщений:
  • LocationMade in Ukraine

Отправлено 18 Август 2011 - 10:01

Добавленное изображение

Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Action RPG
Платформы: XBOX360, PS3, PC
Официальный сайт: www.elderscrolls.com
Краткое описание:
Во время мероприятия Video Game Awards фирма Bethesda Studios представила пятую часть ролевого сериала The Elder Scrolls. В небольшом видео авторы рассказали о сюжете проекта. Выяснилось, что остановив нашествие демонов в предыдущей части, Мартин Септим вовсе не спас мир Тамриэля от полного уничтожения. Вместо даедр пользователь вынужден противостоять другим мифическим созданиям, с виду напоминающих драконов.
Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD

#2 Ник

Ник

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:52

Я РАДИ СКАЙРИМА УБИТЬ ГОТОВ ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 andrew68rus

andrew68rus

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:10

Я РАДИ СКАЙРИМА УБИТЬ ГОТОВ ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты поиграл уже??? :)/>

#4 The FaN

The FaN

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:04

Народ выручайте! Не робит звук в игре. Качал разные версии игр - один фиг не работает. Пробывал шаманить с лаунчером, потом менял дискретизацию, обновлял драйвера - не работает звук всё равно! Единственное, что у меня на уме так это - звук не работает из - за Directx 11? Если да, то скажите, как правильно поставить сверху Directx 9.0c. Поиграть очень хочется! :P/>
Добавленное изображение

#5 Cordum

Cordum

Продвинутый

• Members
  • 242 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:34

Уже третья тема по игре)
Я ничего не трогал, оно само починилось....

#6 Sintez

Sintez

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 Март 2012 - 12:38

Народ выручайте! Не робит звук в игре. Качал разные версии игр - один фиг не работает. Пробывал шаманить с лаунчером, потом менял дискретизацию, обновлял драйвера - не работает звук всё равно! Единственное, что у меня на уме так это - звук не работает из - за Directx 11? Если да, то скажите, как правильно поставить сверху Directx 9.0c. Поиграть очень хочется! :)/>

Ты скорей всего уже разобрался, но запони, Директ не имеет отношения к звуку, наверно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей