Перейти к публикации

Фото

Достижения

Здесь задаём вопросы, пишем мнения

• Please log in to reply
44 replies to this topic

#1 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 15 Май 2012 - 02:42

Добавленное изображение

Пишем сюда свои мнения, вопросы и ответы на них.

logo.png Общего у людей только одно: все они разные.

#2 Kypo

Kypo

Продвинутый

• Members
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 03:46

Мне всё нравится, админам респект и уважуха, хорошо поработали.
Эту идею надо развить и вообще шик будт, у людй появится стимул выделиться
Сколько всего достижений есть на данный момент, хорошо бы расписать

#3 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 15 Май 2012 - 03:52

Да, неплохо придумано :D/>

Хорошо бы, ещё сделать что-нибудь на форуме (возможно... тоже, какие-то достижения, либо дополнительные статусы), чтоб типа тоже стимул был, плюс, народ будет более активен

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#4 EXCITER

EXCITER

Продвинутый

• Members
  • 356 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 03:52

Пишем сюда свои мнения, вопросы и ответы на них.

Ну что ж создание такой темы уже достижение=это хорошо.
Речь скорее всего пойдёт об игровых достижениях т.к. специфика сайта обязывает=это хорошо.
Мнение: с одной стороны приятно посмотреть и знать свои достижения в играх.Это мотивирует и подталкивает на достижение более значимых результатов,а какая-нибудь плюшка к этому ещё и приятно радует:D/> С другой стороны,как к этим достижениям относиться т.е. нужно ли ими хвастаться или делать это специально чтобы поддержать разговор в кампании единомышленников или же поддаться инстинкту первенства,всегда стремясь быть первым и лучшим,а может просто для помощи другим людям(ну и конечно ради тренинга и соревнований). Просто так мнение разделяется на множество мелочей,которые и важны для получения удовольствия от игрового процесса и в тоже время являются соц.состовляющей сегодняшнего общества.Кто-то воспринимает это всерьёз и считает необходимым добиться того или иного звания\авчивки\статуса и тд.,а кому-то это так для интереса(прошёл=поучил=поехал дальше),прекрасно понимая что в жизни это практически бессмысленное занятие,но тем не менее стоит выбор между достижением,которое открывает перспективы быть частью определённой субкультуры или же постигать и достигать в жизни,получая в какой-то мере те же ощущения. Для меня достижения в играх это всего лишь часть игрового процесса,который даёт возможность похвалить тебя за то или иное задание\другие действия.Если брать достижения соревновательного направления,скажем Battlefield,то мне важны не достижения и уровень игрока\противника,а именно его умения и стиль игры т.е. в живую проверить его навыки и потягаться,что добавляет азарта и интереса к данной персоне,а не потому что у него +100500
Вопрос:Как вы рассматривате достижения и какое значение они имеют для вас?Важно ли прожигать сутки напролёт ради какого-нибудь особого достижения и что это даёт вам помимо самоудолетворения?
Ответ: Ждём...
Спасибо за внимание!

#5 EXCITER

EXCITER

Продвинутый

• Members
  • 356 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 03:55

Да, неплохо придумано :)/>

Хорошо бы, ещё сделать что-нибудь на форуме (возможно... тоже, какие-то достижения, либо дополнительные статусы), чтоб типа тоже стимул был, плюс, народ будет более активен

Хорошая идея как для поднятия репутации сайта так и для форумчан=поддерживаю:)/>

#6 KOT_LETA_95

KOT_LETA_95

Продвинутый

• Members
  • 31 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 04:10

Да, неплохо придумано :)/>

У меня вопрос не по теме, но я нигде не видел вашу рекламу, вы рекламируете свой сайт где-нибудь, кроме ютуба?

#7 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 15 Май 2012 - 04:13

У меня вопрос не по теме, но я нигде не видел вашу рекламу, вы рекламируете свой сайт где-нибудь, кроме ютуба?

Такие вопросы задавай Администрации, а не модераторам, и не засоряй тему ненужными вопросами.

#8 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 15 Май 2012 - 04:21

Такие вопросы задавай Администрации, а не модераторам, и не засоряй тему ненужными вопросами.

#9 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 15 Май 2012 - 04:22

Не за что :)/>

#10 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 15 Май 2012 - 04:50

Вопрос:Как вы рассматривате достижения и какое значение они имеют для вас?Важно ли прожигать сутки напролёт ради какого-нибудь особого достижения и что это даёт вам помимо самоудолетворения?

Для меня лично, нет цели - выделятся и хвалится какими-либо достижениями, но отрицать, что получаешь от этого какие-то позитивные эмоции, наверно, было бы глупо... хотя, я не гонюсь за этим (на сайте, не писал обзоры и блоги, не потому, что лень, а просто нет желания этим заниматься)

Ещё, мне доставляет моральное удовольствие, что сайт растёт и повышает свою популярность... наверно потому, что мне комфортно на этом сайте (как и многим другим пользователям), плюс, он на темы, которые мне интересны :)/>

#11 Koshatko

Koshatko

Продвинутый

• Members
  • 140 Сообщений:
  • LocationЗапорожье

Отправлено 15 Май 2012 - 05:00

Хакер, если бы не вы, я бы даже не обратил внимание на то что апнулся на 3 левела сразу)
Лично я считаю данное нововведение довольно интересным.
На сегодняшний день, в большинстве соц./фан сетей есть достижения: Репутация, награды, балы и т.д.
Появившись и тут, я думаю, достижения подбодрят народ делать более качественные вещи. Конечно же, появится куча статодрочеров, которые будут постить всякий бред пытаясь заработать баллы.
Это было на всех сайтах и такое будет всегда, но, я думаю, пользователи на сайте адекватные, большинство из всех, и примут "Достижения" просто как разбавление серых дней.
ПыСы: Согласен с King RPG о том, что было бы интереснее сделать что то подобное и на форуме. (Кстати, идея есть)
Форман: Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить, и он перестал понимать, где он.
Хаус: Вот до чего доводит математика.
© Доктор Хаус

Не нажимать!

#12 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 15 Май 2012 - 05:07

Согласен с King RPG о том, что было бы интереснее сделать что то подобное и на форуме. Кстати, идея есть.

Попрошу ваши карты на стол :)/>

#13 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 06:45

Думаю к ачивкам можно будет потом прикрепить какие нибудь картинки/значки, если это будет уместным. =)

Писанина, особенно блоги, стали моим маленьким хобби, когда нечего делать. Получать бонусы за то, что тебе и так нравится делать, безусловно приятно, но вот их значение... Лично я рассматриваю их как маленькие подвиги для самого себя, соревноваться смысла ни когда не видел. Да и зарабатывать их, сидя день и ночь не видя солнца, не вижу смысла. Т.е. на мое "творчество" на сайте, в виде блогов и обзоров, ачивки вряд ли повлияют. Будет свободное время и желание - буду писать.

Единственный интерес, которые они у меня могут вызвать - это какое же следующее "звание".
Добавленное изображение

#14 Koshatko

Koshatko

Продвинутый

• Members
  • 140 Сообщений:
  • LocationЗапорожье

Отправлено 15 Май 2012 - 06:55

Окей.
Допустим что пользователь оставил пост, неважно какого значения, в правом углу рамки его поста есть две кнопочки + и -
Соответственно понравился пост или нет. Если пользователь набирает баллы, то в его профиле перед "Моей информацией" у него небольшая рамка со значениями. Там показывается эти пять минусов. Причем, эти значения выводятся из всех постов. То, к примеру:
Если в одном посте он набрал 5 минусов а в другом 10 плюсов, то в профиле, значение будет равняться 5 положительное.
Форман: Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить, и он перестал понимать, где он.
Хаус: Вот до чего доводит математика.
© Доктор Хаус

Не нажимать!

#15 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 15 Май 2012 - 07:19

Окей.
Допустим что пользователь оставил пост, неважно какого значения, в правом углу рамки его поста есть две кнопочки + и -
Соответственно понравился пост или нет. Если пользователь набирает баллы, то в его профиле перед "Моей информацией" у него небольшая рамка со значениями. Там показывается эти пять минусов. Причем, эти значения выводятся из всех постов. То, к примеру:
Если в одном посте он набрал 5 минусов а в другом 10 плюсов, то в профиле, значение будет равняться 5 положительное.

Извини, но эта идея не прижилась, она была раньше, но потом её убрали по соображениям Администрации.

#16 R@seL

R@seL

Продвинутый

• Members
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2012 - 07:23

Окей.

И ничего нового :)/> Эта система уже поднадоела на абсолютно всех сайтах, минусят в основном из-за личной неприязни)

#17 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 15 Май 2012 - 08:26

Можно придумать и добавить дополнительные статусы (к тем, что уже есть)

К примеру: Пользователю, который часто посещает форум - завсегдатай; который создал много тем - глубокомысленный; который написал много постов - знающий; который редко посещает форум - прохожий или бродяга; администратору - главный; ну и т.д.

Понятно, что это только наброски, можно придумать и более интересней, например: звания связанные с какой-то темой... с любой: армией, флотом, магией, строительством, работой... и т.п., всё зависит от фантазии, можно даже к придуманным словам подобрать синонимы

Ну, в общем, смысл то понятен :)/>

#18 makcim005

makcim005

Продвинутый

• Members
  • 96 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2012 - 01:35

Достижения просто отпад спасибо =) Надеюсь они будут расширяться =)

#19 gamerrus02

gamerrus02

Продвинутый

• Members
  • 131 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2012 - 07:25

достижения супер, форум теперь разрыватся будет
xbox 360 slim + LCD SAMSUNG LE40D551K2W = море удовольствия

#20 Voiceh Lifhsec

Voiceh Lifhsec

Продвинутый

• Members
  • 38 Сообщений:
  • LocationUkraine, Kiev

Отправлено 16 Май 2012 - 09:13

....

Мне нравится писать блоги здесь и делиться информацией для всех. Тем более, что сижу и перевожу с иностранных источников, плюс есть и для меня, в плане того, что потихоньку развиваю дальше свой опыт в английском языке. Да достижения которые сделали на сайте прикольно, но я за ними сильно не гонюсь, а просто делюсь информацией в блогах и пишу свое мнение в обзоре.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей